Адару - пансионат (Горный алтай)
Расположен в Алтайском крае на реке Катунь, рядом с Золоторудной (турбаза), на расстоянии 4км от базы Катунские терема. Для круглогодичного проживания предусмотрены комфортабельные благоустроенные деревянные 2-х этажные коттеджи, имеющие удобства (К1, К2, К3, К5). Гостям пансионата Адару предоставляются услуги пантового массажа и массажа с эфирными маслами. Питание трехразовое. Завтрак включен в стоимость проживания. Подходит для семейного отдыха. Дети младше пятилетнего возраста проживают бесплатно при отсутствии отдельного места, младше 12 - по дополнительному детскому.
Размещение
Для проживания предоставляются комфортабельные благоустроенные деревянные 2-х этажные коттеджи, с удобствами (К1, К2, К3, К5).
Стоимость 21.08 -30.12.18, 11.01-31.05.19 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цена за человека (завтрак) | ДС*(летний домик) | Коттедж 1 | Коттедж 2 | К-3 | Коттедж 5 | ||
1-ый этаж | 2-ой этаж | 2-х местный | 1-но местный | ||||
Осн.место |
- |
850 |
1000 |
1150 |
1400 |
1000 |
1000 |
Доп. место |
- |
650 |
800 |
900 |
1200 |
800 |
800 |
Доп.место |
- |
500 |
550 |
700 |
950 |
550 |
700 |
Стоимость 03.01.19-08.01.19 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цена за человека (завтрак,ужин) | ДС* (летний домик) | Коттедж 1 | Коттедж 2 | К-3 | Коттедж 5 | ||
1-ый этаж | 2-ой этаж | 2-х местный | 1-но местный | ||||
Осн.место |
- |
1000 |
1100 |
1250 |
1500 |
1100 |
1100 |
Доп. место |
- |
800 |
850 |
1000 |
1250 |
850 |
800 |
Доп. место |
- |
500 |
550 |
700 |
950 |
550 |
700 |
Графики заездов
Свободный. Минимальный заезд 2 суток
Категории размещения в Адару (Горный Алтай)
- (К 1) – коттедж круглогодичный.
На 1-ом этаже: номер двумя основными местами на двуспальной кровати, номер, в котором две односпальные кровати, и номер на троих гостей с 3-мя односпальными кроватями, в котором как дополнительное место может использоваться диван-кровать. Все одно- и двуспальные кровати в номерах укомплектованы с мягкими пружинными матрасами. Прихожая общая. На этаже два санузла с холодной и горячей водой (в 1-ом – туалет и раковина, во 2-ом – кроме туалета и раковины есть душевая кабина). В номерах есть телевизор, комод, шкаф для одежды, стол, стулья, зеркало, подставка под обувь, вешалка, предназначенная для верхней одежды.
На 2-ом этаже: в одном номере двуспальная кровать (на два основных места) и двух номерах две односпальные кровати. В номерах второго этажа установлены кресла-кровати как дополнительное место. Прихожая общая. На этаже по 1-ому санузлу с туалетом, раковиной, душевой кабиной с холодной и горячей водой. В номере телевизор, стол, стулья, зеркало, комод, вешалка, предназначенная для верхней одежды. - (К 2) - коттедж круглогодичный
На 1-ом этаже: три однокомнатных двухместных номера, имеющих отдельные входы. В каждом номере, оснащенном санузлом с туалетом, раковиной, душевой кабиной, холодная и горячая вода. В номерах установлены одно- или двуспальная кровать, имеющая мягкий пружинный матрас, зеркало, стол, стулья, шкаф для одежды, комод, вешалка, предназначенная для верхней одежды, чайник, телевизор подставка под обувь. В номере № 3 предусмотрено дополнительное место – кресло-кровать.
На 2-ом этаже: два двухкомнатных двухместных номера, имеющих общую прихожую. В номерах есть спальня, небольшая гостиная, санузел с туалетом, раковиной, душевой кабиной, а также холодной и горячей водой. В номере (№4) две односпальные кровати. В номере №5 двуспальная кровать. На всех кроватях уложены мягкие пружинные матрасы. В номерах стулья, стол, диван-кровать, комод, зеркало, шкаф для одежды, вешалка, предназначенная для верхней одежды, телевизор, подставка под обувь, чайник, холодильник. - (К 3) - коттедж круглогодичный
На 1-ом этаже: два двухкомнатных двухместных номера, имеющих отдельные входы. В номерах есть спальня, небольшая гостиная, санузел с туалетом, раковиной, душевой кабиной, а также холодной и горячей водой. В номерах одно- и двуспальная кровать, имеющая мягкий пружинный матрас, диван-кровать, стулья, стол, комод, вешалка, предназначенная для верхней одежды, шкаф для одежды, зеркало, подставка под обувь, телевизор, холодильник, чайник.
На 2-ом этаже: два двухкомнатных двухместных номера, имеющих отдельные входы. В номерах есть спальня, небольшая гостиная, санузел с туалетом, раковиной, душевой кабиной, а также холодной и горячей водой. В номере установлена двуспальная кровать, имеющая мягкий пружинный матрас, диван-кровать, кресло-кровать, комод, стол, стулья, шкаф для одежды, вешалка, предназначенная для верхней одежды, зеркало, телевизор, подставка под обувь, чайник, холодильник. - (К 5) - коттедж круглогодичный
На 1-ом этаже: два двухместных(№1 и №4) номера с односпальными кроватями. Как дополнительное спальное место может использоваться кресло-кровать. В двух одноместных номерах (№2 и №3) установлена двуспальная кровать.
На 2-ом этаже: два двухместных (№6 и №7) номера с односпальными кроватями. Как дополнительное спальное место может использоваться кресло-кровать. В двух одноместных номерах (№5 и №8) установлена двуспальная кровать.
В номерах есть санузел с туалетом, раковиной, душевой кабиной, а также холодной и горячей водой. Установлены стол, телевизор, вешалка, предназначенная для верхней одежды, шкаф для одежды, чайник.
- (ДС) - летние домики
В № 1 – 6;9 – двуспальные и односпальные кровати, имеющие пружинные матрасы, в № 7-8;10 установлено по три односпальные кровати. В каждом номере – вешалка, предназначенная для верхней одежды, стол, зеркало, подставка для обуви. Все необходимые удобства находятся на улице. Душевая предназначена для общего пользования.
Расположение
В Алтайском крае, в Алтайском районе, в урочище Устюба. Пансионат Адару располагается на левом берегу реки Катунь в очень живописном месте.
Питание
Питание отдыхающих осуществляется в уютном кафе. В летнее время питание - полупансион (завтрак, ужин) входит в стоимость путевки. В баре вы можете ознакомиться с меню и сделать заказ на обед, время ожидания до одного часа, в зависимости от сложности приготовления блюда. Заказы на питание принимаются с 9.00 до 20.00.
Дети
Дети младше 5 лет могут отдыхать бесплатно без предоставления отдельного места, с 5 лет до 12 – по дополнительному детскому.
На территории пансионата Адару имеется детская площадка, качели, песочница. Имеется волейбольная площадка, поле для мини-футбола, теннисный стол.
Лечение и оздоровление
Массаж с эфирными маслами, пантовый массаж, пантовые ванны, ароматерапия, фитопарованна.
Чтобы оставить отзыв, воспользуйтесь специальной формой
Анастасия
Понравилось абсолютно ВСЁ!
Местоположение | Озеро Ая |
Номерной фонд | 49 основных и 19 дополнительных мест в коттеджах и 23 места в летних домиках |
Работает зимой | да |
Питание |
завтрак, ужин;
|
Расчетный час | заезд - 13.00; выезд - 11.00 |
Вода |
находится на берегу реки имеется бассейн |
Размещение с животными | — |
Услуги для детей (детские комнаты, няни и т.д.) | есть |
Бесплатный интернет | — |
Конференц зал (детские комнаты, няни и т.д.) | — |
Удаленность от дискотек | 8 000 метров |
Цена | от 1 000 a |
Если остались вопросы, задай их менеджеру и получи ответы прямо сейчас